QUESTO PORTALE WEB UTILIZZA COOKIES TECNICI Ulteriori informazioni.

Ministero della pubblica amministrazione

logo

 

 

 

 

             

 

accesso famiglie
 

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI

a.s. 2020 - 2021

IL PRESENTE ORARIO DI RICEVIMENTO E' VALIDO DAL 15.02.2021

 

  COGNOME NOME GIORNO DI RICEVIMENTO ORA DI RICEVIMENTO
1 ABETE CRISTIAN PIETRO SABATO QUARTA - 11.15 - 12.15
2 AMATRUDA  COSTANTINO MARTEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
3 ANASTASIO ANTONELLA MARTEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
4 APICELLA GIUSEPPINA MARTEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
5 APICELLA GIUSEPPE LUNEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
6 APICELLA  GIUSEPPE  LUNEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
7 ARPINO BEATRICE  LUNEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
8 BUONGIORNO IDA LUNEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
9 BUONOCORE LUIGI SABATO SECONDA - 9.15 - 10.15
10 CALIFANO LIDIA LUNEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
11 CALIFANO LIDIA LUNEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
12 CAMELIA MIMMA VENERDI' TERZA - 10.15 - 11.15
13 CARRANO ARNALDO  GIOVEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
14 CAVALIERE FILOMENA MERCOLEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
15 CURCIO SAVINA GIOVEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
16 D'AMATO SALVATORE GIOVEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
17 DE IULIIS MASSIMILIANO LUNEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
18 DE SANTIS ANGELINA MARTEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
19 DE SANTIS VERONICA MERCOLEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
20 DI BIANCO ANNA MERCOLEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
21 DI GENNARO MARIA BEATRICE MARTEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
22 DI MAIO MAURO SABATO SECONDA - 9.15 - 10.15
23 DI MONDA MARIA MADDALENA VENERDI' TERZA - 10.15 - 11.15
24 DI RUOCCO  MADDALENA  LUNEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
25 ESPOSITO FABRIZIO LUNEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
26 FASOLINO ELIODORO SABATO TERZA - 10.15 - 11.15
27 FERRAJOLI MASSIMO MERCOLEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
28 GAETA IMMACOLATA GIOVEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
29 GAGLIANO MARIA LUNEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
30 GALLO ELISABETTA VENERDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
31 GALLO ELISABETTA MARTEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
32 GAMBARDELLA LUISA LUNEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
33 GARGANO GIUSEPPINA MERCOLEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
34 GIORDANO  AGOSTINO  MARTEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
35 GUADAGNO FLORINDA MARTEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
36 LAMBERTI FILOMENA GIOVEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
37 LANDI BENIAMINA MARTEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
38 LAVECCHIA MARIA ROSARIA MARTEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
39 LUCIBELLO IMMACOLATA LUNEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
40 LUCIBELLO GIOVANNI MARTEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
41 MAMMATO ANTONIO SABATO QUARTA - 11.15 - 12.15
42 MANZI ANDREA MERCOLEDI' QUINTA - 12.15 - 13.15
43 MARINELLI MANUELA VENERDI' TERZA - 10.15 - 11.15
44 MARINO GIOVANNA SABATO SECONDA - 9.15 - 10.15
45 MELONE LORENZA LUNEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
46 MILO MARILÙ LUNEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
47 MOLLO MARIA GIOVEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
48 MUSTO MARIA GABRIELLA GIOVEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
50 OLIVIERI MARIA MARTEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
51 ONORATI ANNA MARIA MERCOLEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
52 PAGANO VERONICA VENERDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
53 PETRETTA ROBERTA SABATO SECONDA - 9.15 - 10.15
54 PETROZZI ANNALISA GIOVEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
55 PISACANE FRANCESCO MERCOLEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
56 PISACANE MARIA COLOMBA LUNEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
57 PROTO TROFIMENA MERCOLEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
58 RICCIARDI MADDALENA LUNEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
59 RISPOLI MAURO GIOVEDI' QUINTA - 12.15 - 13.15
61 SALFO STEFANIA MARTEDI' QUINTA - 12.15 - 13.15
63 SANTORO LUCA LUNEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
64 SCOPPETTA RAFFAELLA MARTEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
65 SERRA AURORA VENERDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
66 SESSA ILARIA LUNEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
67 SEVERINO GIUSEPPINA MERCOLEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
68 SICA SIMONA LUNEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
69 SORRENTINO GERARDO MARTEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
70 SORRENTINO  MARIA CARLA  MERCOLEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
71 SOZZI LYDIA VENERDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
72 SPACAGNA VALENTINA MARTEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
73 TAGLIAMONTE  ANNA MARIA  MERCOLEDI' SECONDA - 9.15 - 10.15
75 TASSIELLI  FRANCESCO LUNEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
76 TOSA ALESSANDRA GIOVEDI' QUARTA - 11.15 - 12.15
77 VALLONE MARIAROSARIA LUNEDI' TERZA - 10.15 - 11.15
79 VITALE ANGELO MARIA SABATO TERZA - 10.15 - 11.15

In primo piano

SCUOLA IN CHIARO

ALTERNANZA SCUOLA LAVORO

ISCRIZIONI ONLINE

Dove siamo

URP

ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE STATALE “MARINI – GIOIA”
Salita Grade Lunghe, 1, 84011 Amalfi - SA
Tel: 089872609
Fax: 089873991
PEO: sais05600g@istruzione.it
PEC: sais05600g@pec.istruzione.it
Cod. Mecc. sais05600g
Cod. Fisc. 95146360656
Fatt. Elett. UFD3E7