ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI
a.s. 2022 - 2023
IL PRESENTE ORARIO DI RICEVIMENTO E' VALIDO DAL 14 NOVEMBRE 2022 AL 15 MAGGIO 2023
I genitori devono prenotare i colloqui direttamente dalla piattaforma Argo Didup
I colloqui si tengono in presenza.
Per casi eccezionali, previo accordo con i docenti, sarà possibile gestire on line gli incontri
COGNOME | NOME | DISCIPLINA | GIORNO | ORA | |
1 | ABETE | CRISTIAN PIETRO | A013 | GIOVEDI' | TERZA |
2 | ACAMPORA | ANTONIETTA | A 48 | GIOVEDI' | TERZA |
3 | AIELLO | ROSSELLA | A041 | VENERDI' | QUARTA |
4 | AMATRUDA | COSTANTINO | A011: MATERIE LETTERARIE E LATINO | MERCOLEDI' | TERZA |
5 | ANASTASIO | ANTONELLA | A011 | MERCOLEDI' | SECONDA |
6 | APICELLA | GIUSEPPINA | AO11 (ITALIANO E LATINO) | VENERDI' | TERZA |
7 | ARPINO | BEATRICE | RELIGIONE CATTOLICA | LUNEDI' | TERZA |
8 | BALZAMO | STANISLAO | A027 | LUNEDI' | SECONDA |
9 | BARBATO | RODOLFO | A017 ( DISEGNO E STORIA DELL’ARTE) | GIOVEDI' | SECONDA |
10 | BISOGNO | CRISTIANA | SOSTEGNO | MERCOLEDI' | SECONDA |
11 | BUONOCORE | LUIGI | STORIA DELL'ARTE A054 | VENERDI' | QUARTA |
12 | CAMELIA | MIMMA | A011 | LUNEDI' | SECONDA |
13 | CARBONE | BERENICE | LINGUA E CULTURA STRAN. INGLESE | LUNEDI' | TERZA |
14 | CASTORELLI | SANDRO | ADSS | LUNEDI' | QUARTA |
15 | CAVALIERE | FILOMENA | A24 | LUNEDI' | TERZA |
16 | CIERO | EMANUELE | A045 | VENERDI' | SECONDA |
17 | CIMITILE | FELICIA | BA 02 | VENERDI' | QUARTA |
18 | CONTALDI | CAMILLO | A019 | LUNEDI' | QUINTA |
19 | CRESCITELLI | CHIARA | A054 STORIA DELL'ARTE | LUNEDI' | SECONDA |
20 | CRETELLA | MADDALENA | A 19 | MERCOLEDI' | QUARTA |
21 | D'ACUNZI | VISSIA | AD24 TEDESCO | MARTEDI' | QUARTA |
22 | D'AMATO | SALVATORE | A012 ITALIANO E STORIA | LUNEDI' | QUARTA |
23 | D'ANTUINO | ALESSANDRO | A046 | LUNEDI' | QUARTA |
24 | D'ARIENZO | MARIO | A027 | GIOVEDI' | SECONDA |
25 | D'URSO | ROSALIA | A050 | LUNEDI' | TERZA |
26 | DAPONTE | CARMELA | INGLESE | MARTEDI' | SECONDA |
27 | DE IULIIS | MASSIMILIANO | A027 MATEMATICA E FISICA | MARTEDI' | TERZA |
28 | DE LUISE | MARIO | A012 | LUNEDI' | TERZA |
29 | DE SANTIS | ANGELINA | AB24 | GIOVEDI' | QUARTA |
30 | DEL MESE | ROBERTA | A027 | MERCOLEDI' | QUARTA |
31 | DI BIANCO | ANNA | ITALIANO E STORIA NEI TECNICI | MERCOLEDI' | TERZA |
32 | DI RUOCCO | MADDALENA | A027 | MARTEDI' | TERZA |
33 | FERRARA | CARMINE | GEOGRAFIA | MARTEDI' | TERZA |
34 | FERRIGNO | ELISABETTA | A050 | MERCOLEDI' | TERZA |
35 | FIORE | MONICA | A027 | MERCOLEDI' | QUARTA |
36 | FUCCIA | MARA | AB24 | SABATO | SECONDA |
37 | GAETA | IMMACOLATA | A50 SCIENZE NATURALI | GIOVEDI' | SECONDA |
38 | GAGLIANO | MARIA | A011 | MARTEDI' | QUARTA |
39 | GALLO | ELEONORA | A017 | VENERDI' | TERZA |
40 | GAMBARDELLA | LUISA | A346 | GIOVEDI' | TERZA |
41 | GAMBARDELLA | MARIA | A24 LINGUA E CULTURA FRANCESE | SABATO | QUARTA |
42 | GAMBILONGO | FRANCESCO | AA24 | VENERDI' | QUARTA |
43 | GARGANO | GIUSEPPINA | A050 | GIOVEDI' | QUARTA |
44 | GIORDANO | AGOSTINO | IRC | MARTEDI' | SECONDA |
45 | GIORDANO | ROSANNA | A012 | MERCOLEDI' | SECONDA |
46 | GIORDANO | MARIA CARMELA | MATEMATICA E FISICA | MARTEDI' | SECONDA |
47 | GUADAGNO | FLORINDA | A011 | MARTEDI' | TERZA |
48 | GUTIERREZ | LISQUENIA | BC02 CONVERSAZIONE SPAGNOLO | GIOVEDI' | SECONDA |
49 | HILL | SANDRA | BB02 | LUNEDI' | TERZA |
50 | LANDI | BENIAMINA | A011 | LUNEDI' | QUARTA |
51 | LAVECCHIA | MARIA ROSARIA | 46A | MERCOLEDI' | SECONDA |
52 | LIPPI | IDA | A027 | SABATO | TERZA |
53 | LUCIBELLO | GIOVANNI | A011 | VENERDI' | SECONDA |
54 | MAMMATO | ANTONIO | A012 | VENERDI' | QUARTA |
55 | MANZI | ANDREA | A-11 (DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO) | VENERDI' | TERZA |
56 | MARINO | GIOVANNA | A046 | MARTEDI' | SECONDA |
57 | MILO | MARILÙ | A25 | GIOVEDI' | SECONDA |
58 | MOCCIA | PATRIZIA | A045 | MARTEDI' | TERZA |
59 | OSIO | STEFANIA | AC24 (SPAGNOLO) | LUNEDI' | SECONDA |
60 | PALMIERI | FRANCESCO | A 49 | GIOVEDI' | TERZA |
61 | PASTORE | PAOLA | SOSTEGNO | MERCOLEDI' | TERZA |
62 | PEPE | FRANCESCO | A045 | MARTEDI' | QUARTA |
63 | PETRETTA | ROBERTA | AD24 | MARTEDI' | QUARTA |
64 | PISACANE | FRANCESCO | A027 | GIOVEDI' | SECONDA |
65 | PISCIOTTA | DOMENICO | A048 SCIENZE MOTORIE | LUNEDI' | TERZA |
66 | PROTO | TROFIMENA | A050 | MERCOLEDI' | QUINTA |
67 | RESCIGNO | ROSAMARIA | A027 | MARTEDI' | SECONDA |
68 | RUSSO | MARIATERESA VIVIANA | AB24 | MERCOLEDI' | QUARTA |
69 | SCOPPETTA | RAFFAELLA | A013 | VENERDI' | TERZA |
70 | SESSA | DIANA | A012 | MERCOLEDI' | QUARTA |
71 | SESSA | ILARIA | A027 | MARTEDI' | SECONDA |
72 | SEVERINO | GIUSEPPINA | AO11 | LUNEDI' | TERZA |
73 | SORRENTINO | MARIA CARLA | A013 | VENERDI' | TERZA |
74 | SORRENTINO | GERARDO | A48 | MERCOLEDI' | TERZA |
75 | SOZZI | LYDIA | A-24 FRANCESE | SABATO | SECONDA |
76 | TASSIELLI | FRANCESCO | DOCENTE DI RELIGIONE CATTOLICA | MARTEDI' | TERZA |
77 | TOSA | ALESSANDRA | A019 | MERCOLEDI' | SECONDA |
78 | VITALE | ANGELO MARIA | A019 | MERCOLEDI' | TERZA |